На главную
poleznaya@ukr.net
(068) 309-62-77
пер. Казачий (быв. Артёмовский), 3
Новомосковск, Украина
 
ДТЭК
Развитие
Новомосковские влюбленные сердца
18 836 000 грн
общий долг за тепло по городу

На передодні Дня Св. Валентина новомосковці завітали на літературний акорд


14.02.2018, 08:22


11 лютого бібліотекарі абонементу Новомосковської центральної міської бібліотеки запросили читачів на літературний акорд «Любов – наснага, любов – журба» за програмою «Бібліомаркет сучасної української книги».

 

Присутні на заході вели розмову про життя, любов та радість. Приємно вразили вірші улюблених поетів у виконанні учасників студії «Довіра» Тамари Косяченко, Оксани Гладкової, Валентини Ганкевич, Валерії Головченко.  

Читачі Світлана Шубна, Лариса Волкова, Лідія Сокол, Лілія Сухінова та Альона Брусченко поділилися спогадами про своє перше кохання, розповіли любовні історії з життя видатних людей, які змусили і весело посміятися, і всерйоз замислитися, а деякі навіть зворушили до сліз.  

Масу позитивних емоцій та святкового настрою додали пісні у виконанні активістів студії «Довіра» Надії Горілко і Марії Ярової, відеокліпи на пісні «А возраста, у женщин нет…», «Любите не взирая на года».  

Також присутніх зацікавила книжкова виставка «Теплі історії про кохання». На ній були представлені твори українських і зарубіжних письменників, які розкривають захоплюючий світ прекрасних почуттів любові, ніжності, радості, які вчать нас цінувати ці високі миттєвості людського життя.Читайте также


День рідної мови у центральній дитячій бібліотеці
23.02.2018, 11:11
День рідної мови у центральній дитячій бібліотеці
21 лютого ми святкуємо Міжнародний день рідної мови, у центральній дитячій бібліотеці пройшла інтерактивна гра, присвячена такому феномену у мові, як «суржик».
просмотров: 118
У Новомосковську оперативники затримали грабіжника
23.02.2018, 08:46
У Новомосковську оперативники затримали грабіжника
15 лютого на центральному ринку м. Новомосковська, чоловік на очах у власниці відкрито заволодів велосипедом, який вона залишила неподалік від себе на ринку та поїхав на ньому. Жінка намагалася наздогнати грабіжника, але всі спроби були марними.
просмотров: 187
В Новомосковске будет открыт Центр социальной поддержки детей и семей «Город добра»
23.02.2018, 08:27
В Новомосковске будет открыт Центр социальной поддержки детей и семей «Город добра»
С целью обеспечения социально-правовой помощи и защиты, полноценной реабилитации детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, повышение эффективности работы по профилактике их безнадзорности, в соответствии с Законами Украины «Об органах и службах по делам детей и специальных учреждениях для детей», «Об обеспечении организационно-правовых условий социальной защиты детей-сирот и детей, лишённых родительской опеки », Постановления Кабинета Министров Украины от 16 ноября 2016 № 834« Об утверждении Примерного положения я о центре социальной поддержки детей и семей », руководствуясь пунктом 30 части 1 ст. 26 Закона Украины «О местном самоуправлении», Новомосковский городской совет планирует принять решение о создании городского Центра социальной поддержки детей и семей «Город добра».
просмотров: 148
На развитие образования в Новомосковске в 2018 году потратят почти 3,7 миллиона гривен
22.02.2018, 13:52
На развитие образования в Новомосковске в 2018 году потратят почти 3,7 миллиона гривен
На последнем заседании исполкома Новомосковского городского совета были утверждены предложения и календарный план относительно реализации «Программы развития образования в г.Новомосковске на 2016-2020 гг.» в 2018 году.
просмотров: 169
все новости >>>


2008-2018 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить купить изюм кондитерский